Русская версия сайта
Видано позик: 1652529
Позики для всіх!
  • Наразі отримати кредит дуже просто!
  • Ми гарантуємо захист персональних даних!
  • Ми підбираємо для Вас найвигідніші кредити!
  • Наш сервіс безкоштовний!

Как узнать остаток по кредиту в ОТП Банке

Как узнать остаток по кредиту в ОТП Банке - как узнать баланс карточки отп банкаОсновные способы проверки кредитного счета и остатка долга по договору кредитования

Узнать остаток кредитной задолженности клиент ОТП Банка может несколькими способами, и вы без проблем можете выбрать наиболее удобный для себя.

1. Обращение по телефону в информационный центр.

Как и у всех лидирующих банков, в ОТП есть служба поддержки клиентов, работающая круглосуточно, без выходных. Обратиться к оператору информационного центра можно, набрав номер:

  • - (044) 490-05-00;

  • - (044) 290-92-05.


Звонки тарифицируются согласно установленным вашим мобильным оператором расценкам.

Специально для получения расширенной детальной или дополнительной информации по кредиту можно позвонить по номерам телефонов:

  • - (044) 498-88-44;

  • - (044) 290-92-34.


Кредитный консультант готов ответить на все вопросы, но звонить ему нужно в будние дни с 8:00 и до 20:00, а в выходные – с 9:00 и до 18:00.

2. Получение SMS-справки по остатку кредита.

Это совершенно новая услуга, предлагаемая банком. Теперь каждый клиент кредитной организации в любой момент может получить информацию о сумме ежемесячного платежа, дате внесения, балансе кредитного счета.

Для получения данных нужно отправить со своего мобильного телефона на короткий номер 9707 текстовое сообщение с десятизначным номером кредитного договора. Стоимость такого СМС составляет 94 копейки (тариф указан с учетом НДС).

3. Электронное письмо.

Любой интересующий вопрос банковскому консультанту можно направить в электронном виде: Call.Operator@otpbank.com.ua. В тексте письма следует конкретно сформулировать вопрос, а также указать контактные данные для обратной связи. Оператор контакт-центра перезвонит вам и предоставит запрошенную информацию.

4. Помощь голосовой системы в Skype.

Если клиенту удобнее обратиться к оператору информационного центра, воспользовавшись голосовой системой в Skype, то это тоже возможно. Нужно только предварительно авторизоваться в данной системе и для соединения набрать по Skype otpcredit_info.

Учитывайте, что на соединение обычно нужно время, и возможно пару минут нужно будет подождать, поэтому не прерывайте вызов, услышав тишину вместо ответа.

5. Обращение в банковское отделение.

Самый старый, но всегда верный способ – это обращение в ближайшее банковское отделение - никто не отменял, поэтому, если вы располагаете свободным временем, то вполне можете пройтись в ОТП Банк и узнать остаток по кредиту у менеджера.

Несколько удобных сервисов для клиентов ОТП

Если вы держатель кредитной карты, выданной ОТП Банком, то в этом случае специалисты рекомендуют воспользоваться особенно удобным решением, которое поможет вам всегда быть в курсе трат, проведенных операций по карте, сумм списания и величины задолженности. Заключается оно в подключении SMS-банкинга.

С любой точки мира управлять своими финансами можно будет, воспользовавшись уникальным сервисом OTP Smart. Для его подключения обратитесь в информационный центр по любому из номеров:

  • - (044) 490-05-00;

  • - (044) 290-92-05.



Последние статьи
Категории статей