Русская версия сайта
Видано позик: 1569591
Курс ЦБУ на 19.03.2024: 1 USD - 38.97 Грн. 1 EUR - 42.4 Грн.
Позики для всіх!
  • Наразі отримати кредит дуже просто!
  • Ми гарантуємо захист персональних даних!
  • Ми підбираємо для Вас найвигідніші кредити!
  • Наш сервіс безкоштовний!

Документы для получения кредитной карты

Документы для получения кредитной карты - как получить кредитную картуС каждым днём он прочно вливается в нашу жизнь, приучая нас не носить в кошельке крупных сумм денег и не переживать о том, что собственных средств может вдруг не хватить на понравившуюся вещь. Все вопросы решит маленький пластик!

Оформление «кредитки» способно избавить вас от ряда проблем, ведь теперь для того, чтобы приобрести товар в кредит, не нужно каждый раз обращаться в банк для оформления займа, т.к. карточкой можно расплачиваться неоднократно.

Документы для получения «кредитки»



Огромный плюс кредитной карты – это упрощённая процедура её оформления. Для некоторых банков достаточно предоставления:

  • - заявления-анкеты;

  • - паспорта (оригинала и копии);

  • - второго документа, который будет подтверждать личность заемщика (это может быть водительское удостоверение, пенсионное, СНИЛС, загранпаспорт).

Единственный момент: при минимальном пакете документов можете рассчитывать только на небольшую сумму денег. Если вам предстоят более дорогостоящие покупки товаров народного потребления, то для увеличения суммы кредитных средств необходимо будет также предоставить документы, подтверждающие:

  • - ежемесячный доход (это может быть выписка с зарплатного счета, налоговая декларация, справка по форме 2-НДФЛ);

  • - трудовую занятость (копию трудовой книжки, договора, свидетельства о регистрации ИП).

Несколько нюансов оформления кредитной карты



Во многих банках для благонадежных клиентов, предоставивших более полную информацию о себе и своей платежеспособности (о наличии вклада, дополнительного дохода и т.д.) предусмотрено снижение процентной ставки или увеличение кредитного лимита. Поэтому лишней информация о вас не будет.

Не стоит, заполняя анкету, указывать заведомо ложные сведения (о работе, доходах и т.д.). Кредитное учреждение проводит проверку потенциальных клиентов, и раскрытие обмана сыграет против вас.

На изготовление «кредитки» уходит от одного до семи дней. Есть банки, в которых выдача желанного пластика осуществляется уже через 10-15 минут после обращения, но в этом случае на ощутимую сумму можете не рассчитывать.

Если времени на посещение отделения банка нет, то можно оформить карту онлайн. Это быстро и удобно, только с той разницей, что влечет затраты на услуги курьера.

Последние статьи
Категории статей