Русская версия сайта
Видано позик: 1641102
Курс НБУ на 19.04.2024: 1 USD - 39.60 Грн. 1 EUR - 42.27 Грн.
Позики для всіх!
  • Наразі отримати кредит дуже просто!
  • Ми гарантуємо захист персональних даних!
  • Ми підбираємо для Вас найвигідніші кредити!
  • Наш сервіс безкоштовний!

Кредит в Укргазбанке

Кредит в Укргазбанке - как получить деньги в УкргазбанкеУкргазбанк» входит в число самых известных банковских учреждений Украины коммерческого типа. Организация была основана в 1993 г., успешно выдержала все кризисы и доказала клиентам свою надежность. Сегодня здесь предлагаются самые разнообразные продукты для населения, в числе услуг:

  • - кредиты;

  • - депозиты;

  • - рассчетно-кассовые операции;

  • - торговый эквайринг;

  • - денежные переводы;

  • - банковские ячейки и не только.

Отдельно стоит отметить, что в 2016 г. данное кредитное учреждение получило высший статус кредитоспособности - uaАА+. И стоит сказать, что не зря, спрос на кредитные продукты банка достаточно высок благодаря выгодным и удобным условиям.

Кредитование в «Укргазбанк»: виды, особенности, условия



Банк предлагает несколько кредитных продуктов, направленных на удовлетворение потребностей, как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Есть отдельные программы для развития малого и среднего бизнеса. Пользуется высокой популярностью и кредитная карта, эмитированная «Укргазбанком».

1. Ипотечное кредитование на приобретение жилья.

Сегодня большинство молодых семей не могут позволить себе покупку собственного дома или квартиры, вот и вынуждены довольствоваться съёмными квадратными метрами или ютиться с родителями. «Укргазбанк» предлагает несколько способов решения этой проблемы на вполне оптимальных условиях. Собрав некоторую сумму на первоначальный взнос, вы сможете оформить кредит сроком на 10-20 лет на приобретения экожилья с первичного рынка или со вторичного. При этом на некоторые варианты банком предоставляются специальные условия. Выдача кредитных средств производится только в национальной валюте, в качестве обеспечения выступает то жилье, что приобретается за счет кредита.

2. Автокредиты.

Воспользоваться автокредитованием в данном банке можно при желании купить как новый, так и б/у автомобиль. Также кредитная организация может предложить вам хорошие условия на приобретение залогового автотранспорта. Первоначальный взнос – от 10%. Процентная ставка меняется и зависит от разных факторов, в том числе и от внесенного аванса. Поэтому вы можете обратиться к кредитному менеджеру, который подберет самые оптимальные.

3. «Эко-энергия».

Это уникальная программа кредитования, средства которой выдаются целенаправленно на приобретение и установку солнечных энергосистем и теплонасосов, включая затраты на проектную документацию. Оформление займа возможно сроком до 5 лет с фиксированной процентной ставкой 24,5%, но с возможным досрочным погашением без штрафных санкций.

4. «Домовичок».

Это универсальная кредитно-дебетовая карта. Она предусматривает открытие для клиента кредитной линии под 36% годовых с льготным периодом 30 (60) дней и возможностью получать, накапливать собственные денежные средства, с зачислением по типу депозитной программы 12% на остаток. Расплачиваться данной картой можно как в обычных точках торговли, так и через Интернет. Приятным моментом при этом станет возможность накопления баллов на бонусном счете.
Мы кратко рассмотрели самые популярные кредитные продукты «Укргазбанк». На официальном сайте организации можно получить исчерпывающую информацию по всем существующим вопросам, так как кредитных предложений немало.

Последние статьи
Категории статей